Первые поступления в копилку добрых дел Красного Креста

 

Благотворительная акция «Собираем в школу» в рамках программы «Социальная защита детей» Псковского Красного Креста продолжается.

В копилку акции добровольными помощниками собрано 4810 рублей 80 копеек. От неравнодушных псковичей волонтеры Красного Креста с благодарностью уже принимают первые пожертвования в виде тетрадей, ручек, пеналов.

Напоминаем, что добровольцы Красного Креста дежурят с 15 часов до 18 часов в торговом центре «Империал» и примут Вашу помощь в виде школьных товаров (тетради, дневники, ручки, линейки, обложки для книг и тетрадей, пеналы, альбомы для рисования, краски, ластики, клей, ножницы). Акция проводится в пользу 60 детей из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию из Чихачевской, Москвинской и Чернецовской школ.

Псковский Красный Крест просит псковичей и гостей города принять участие в сборе пожертвований и стать частью хорошего, доброго дела.

Благотворительную помощь также можно принести в Псковский Красный Крест по адресу: г.Псков, ул. Советская 85. Справки по тел. +7(8112)72-20-88, эл. почте Redcross-pskov@mail.ru.