ЭСТАФЕТУ ЗДОРОВЬЯ ПОД ЗНАКОМ КРАСНОГО КРЕСТА ПРИНЯЛ ПУСТОШКИНСКИЙ РАЙОН

25 марта В Пустошке стартовала акция Псковского Красного Креста «Позаботься о своем здоровье» организованная совместно с Пустошкинским филиалом ГБУЗ «Новосокольническая МБ» в рамках которой проводится профилактический флюорографический осмотр населения Пустошкинского района. Продлится акция до 05 апреля 2019 года.

Волонтерский десант Пустошкинского местного отделения Красного Креста провел информационную работу среди населения: молодые добровольцы раздавали индивидуальные приглашения на осмотр и осуществляли подворовые обходы, в общественных местах размещали плакаты-приглашения на флюорографическое обследование и вели убедительные беседы среди жителей, которые давно не проходили обследование.

В рамках акции жители Пустошки и Пустошкинского района не только могут пройти флюорографическое обследование, но и получить за это подарки. Для первых 100 человек, готовых позаботиться о своем здоровье и прошедших на обследование Красный Крест подготовил продуктовый набор, получить который можно сразу после обследования.

Пройти флюорографическое обследование можно в Пустошкинском филиале Новосокольнической МБ по адресу: г. Пустошка, ул. Октябрьская, д. 10 с 8:30 до 12:00 часов.