ПОДАРИТЕ ДЕТЯМ НОВЫЙ ГОД!

Новый год – удивительный праздник! В эти дни чудо может произойти с каждым: у кого-то исполнится самое заветное желание, а кто-то сможет исполнить чью-то сокровенную мечту. 

Под опекой Псковского отделения Красного Креста находятся 167 детей из кризисных семей Псковской области. Несмотря на семейные трудности, они, как и все, надеются на чудо и с нетерпением ждут праздника.

Чтобы помочь создать столь необходимую для них праздничную атмосферу, Псковское отделение Красного Креста объявляет старт благотворительной акции «Новогодний подарок другу» и
приглашает псковичей стать добрыми кудесниками
и помочь детям поверить в чудо и доброту окружающего мира.

У вас есть всего несколько дней, чтобы стать причастными к исполнению Новогодних Чудес!

До 20 декабря Вы можете передать в фонд акции конфеты и шоколадки для формирования новогодних подарков или пожертвовать денежные средства на их приобретение.

С 23 декабря Красный Крест начнет передавать подарки детям через ответственных по школам, в которых учатся маленькие подопечные.

Передать подарки или средства на их приобретение Вы можете в офис Красного Креста в г. Пскове по адресу ул. Советская, дом 85 с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00 часов или сделать пожертвование на сайте Красного Креста: www.redcross60.ru