Псковский Красный Крест ищет друзей, чтобы провести благотворительный обед

В свой 149 день рождения Псковский Красный Крест 20 декабря 2019 года проводит открытую встречу «Путь добра и милосердия длиною в 149 лет: прошлое-настоящее-будущее», посвященную 149-летию со дня основания Псковского Красного Креста. Для гостей организаторы встречи подготовили  информационные презентации:  «Прошлое» – из истории Псковского Красного Креста; «Настоящее» – представление социальных  проектов, реализованных в 2019 году; «Будущее» – перспективы проектной деятельности на 2020-2021 гг. в рамках Стратегии развития организации 2020-2021 гг.

На встречу приглашены представители органов власти города Пскова и региона, а также партнеры и волонтёры  Псковского Красного Креста.

Среди приглашенных гостей бизнес-партнёры ООО «Ивица», ООО «Системные решения» и другие. С творческим подарком выступят учащиеся «Детской музыкальной школы №4».

Завершением встречи для её участников станет благотворительный обед в модульном  мини-кафе Красного Креста «Оплатил обед – помог пожилым», стоимость участия в котором  составляет от 500 рублей.

Эта форма привлечения ресурсов для регионального отделения является новой, но есть надежда, что в Пскове мы сможем найти новых друзей, которые станут надежными партнерами и поддержат наше начинание.  Мы будем рады предложениям по телефону (8112) 72-09-11 или по электронной почте redcross-pskov@mail.ru    

Кстати, помочь пожилым людям может каждый желающий, перейдя на страницу сайта Псковского Красного Креста https://redcross60.ru/helpelderly/ и сделать денежное пожертвование.