ИНТЕРНЕТ-ВИКТОРИНА «ПОБЕДНЫЙ КАЛЕНДАРЬ РЕГИОНА». ОТКРЫТ VI ЭТАП.

Близится к завершению интернет-викторина «Победный календарь региона» и сегодня мы открываем шестой этап «ОРУЖИЯ ПОБЕДЫ»

Ответить на вопросы этапа вы можете по ссылке.

На данный момент участниками интернет викторины стали 64 человека из Пскова, Великих Лук, Бежаницкого, Дедовического, Дновского, Красногородского, Невельского, Новоржевского, Псковского и Пыталовского районов.

Если по каким-либо причинам вы еще не дали ответы по предыдущим этапам, то СЕЙЧАС самое время!

Максимальный балл в 6 этапе – 10 баллов.

Запросить свой личный балл вы можете у организаторов Викторины, написав письмо на эл.почту : youthrc.psk@gmail.com Обязательно укажите свои ФИО!

Напоминаем, для того чтобы принять участие в викторине необходимо зарегистрироваться на сайте Псковского регионального отделения Красного Креста redcross60.ru/victoryday2020_lvl_1 и ответить на вопросы каждого из 7 (семи) этапов.

Задания последнего, 7-го этапа будут доступны с 25 мая 2020 года. Прием ответов будет завершен 26 мая 2020 года в 23:59 часов (по Московскому времени). Ответы поступившие после этого срока не будут учтены в общем рейтинге.

Определение победителей состоится 29 мая 2020 года, рейтинг победителей будет размещен на сайте Псковского регионального отделения Российского Красного Креста www.redcross60.ru не позднее 15:00. Победители викторины будут награждены дипломами за 1-е,  2-е и  3-е место и памятными подарками и сувенирами.

Желаем вам удачи!

Викторина проводится в рамках проекта «Социальная гостиная: дневной досуг и помощь пожилым людям – детям войны» Псковского регионального отделения Российского Красного Креста, с использованием Гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом Президентских грантов.