Круг общения друзей: «Знакомство с ВК»

В Псковском региональном отделении Российского Красного Креста, начался цикл занятии для участников проекта «Социальная гостиная: дневной досуг и помощь пожилым людям- детям войны» по теме «Мобильная интернет связь и социальные сети». Где пожилые люди обучаются использовать ресурсы социальных сетей и умению пользоваться таким приложением как: ВК.

Участники проекта проявляют огромный интерес и рвения в освоении новых для себя технологий и открывая себе целый мир для общения и новых впечатлении. Уже сейчас видно, как важно для пожилых людей знания о том, как правлено пользоваться интернет-связью. И возможно в скором времени интернет-сообщества всколыхнут новые пользователи желающее влиться в виртуальный мир возможностей.

Напомним, что встречи в секции «Круг общения друзей» организованы в рамках проекта «Социальная гостиная: дневной досуг и помощь пожилым людям- детям войны» с использованием Гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.